Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Team

Patrik Scherrer

Mitglied der Geschäftsleitung
Team Leader Pro AV

email
patrik.scherrer@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 01

Hubi Knüsel

Product Manager
Support Pro AV

email
hubi.knuesel@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 09

Dave Spinnler

Product Manager
Support Pro AV

email
dave.spinnler@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 06

Vincent Scarnera

Sales Manager Pro AV FR / IT

email
vincent.scarnera@gowild.ch
Tel. Direct
+41 79 948 48 65

Stefan Rauber

Sales Manager Pro AV DE / FR

email
stefan.rauber@gowild.ch
Tel. Direct
+41 79 891 85 99

Andy Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
Team Leader Retail & Support 

email
andy.keller@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 02 

Martin Hunziker

Verkauf Innendienst MI/PA

email
martin.hunziker@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 20

Elias Butt

Product Manager MI/CE

email
elias.butt@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 07 

Susanne Adair

Sales Manager MI

email
susanne.adair@gowild.ch
Tel. Direct
+41 79 798 24 11

Markus Wuhrmann

Team Leader Reparaturwesen
Verkauf Ersatzteile & MI

email
markus.wuhrmann@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 03

Beny Süess

Reparaturwesen

email
beny.sueess@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 08

Sven Dettling

Reparaturwesen

email
sven.dettling@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 23

Humberto Villanueva

Reparaturwesen & Logistik

email
humberto.villanueva@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 25

Daniel Windlin

Team Leader Logistik

email
logistik@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 22

Kevin Fleischmann

Logistik

email
logistik@gowild.ch
Tel. Direct
+41 41 766 37 22